На площадке II Дней российско-финляндского приграничного сотрудничества обсудят потенциал развития гуманитарного сотрудничества в приграничье
II Дни российско-финляндского приграничного сотрудничества будут проходить 23-24 мая 2019 г. в г. Коле.
II Дни российско-финляндского приграничного сотрудничества будут проходить 23-24 мая 2019 г. в г. Коле. В программе мероприятия – презентация туристического потенциала муниципалитетов области, дискуссия по проблемам развития экономки приграничья и инструментов финансирования международного сотрудничества, а также выставки и дегустация продуктовой линейки сельскохозяйственных предприятий региона.
Кроме того, на площадке мероприятия будет инициирована дискуссия по вопросам развития гуманитарного сотрудничества приграничных территорий Мурманской области и финской Лапландии при участии представителей университетов, учреждений культуры и общественных организаций.
Регистрация на II Дни российско-финляндского приграничного сотрудничества продолжается. Программа мероприятия и форма для подтверждения участия доступны на официальном сайте мероприятия.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.