Мурманские лодки представлены в Стамбуле
Экспортёр скоростных маломерных судов ООО «Арктика» при содействии Центра поддержки экспорта Мурманской области представляет регион на Международной выставке оборудования и аксессуаров для морских судов и яхт «CNR Eurasi
Экспортёр скоростных маломерных судов ООО «Арктика» при содействии Центра поддержки экспорта Мурманской области представляет регион на Международной выставке оборудования и аксессуаров для морских судов и яхт «CNR EurasiaBoatShow 2022» в городе Стамбуле.
Это вторая по величине в мире выставка по такому профилю и единственное в Турции лодочное шоу. Мероприятие посещают десятки тысяч гостей – любителей парусного спорта.
ООО «Арктика» – победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Экспортёр года» в номинации «Экспортёр года в сфере промышленности» в 2020 году и бронзовый призер в этой же номинации в 2022 году. Компания делает лодки из сверхпрочного пластика и продаёт как в России, так и за рубежом.
Наладить связи с иностранными партнёрами производителю помогают в Центре поддержки экспорта Мурманской области. Знакомство с ним состоялось в 2019 году.
Тогда производитель лодок при поддержке Центра принял участие в международной выставке «НЕВА-2019» в Санкт-Петербурге. Кроме того, ему помогли найти логистические компании, которые занимаются перевозкой маломерных судов на экспорт.
По словам директора ООО «Арктика» Сергея Никольского, неоценимой помощью стали переводы договоров, коммерческих предложений и презентационных материалов на иностранные языки, создание англоязычного сайта.
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.