Мишустин подписал постановление о снижении ставки льготной ипотеки
Фото: «Инфосми» Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление о снижении ставки по программе «Льготная ипотека» с 12% до 9% и продлил ее действие до конца 2022 года.
Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление о снижении ставки по программе «Льготная ипотека» с 12% до 9% и продлил ее действие до конца 2022 года.
Максимальный размер кредита остался прежним: для Москвы, Санкт-Петербурга, Московской и Ленинградской областей - 12 миллионов рублей, для остальных регионов - 6 миллионов. Первоначальный взнос - не менее 15%.
Решение, принятое по поручению президента, позволит повысить доступность жилья для российских семей и поддержать строительную отрасль, рассчитывают в правительстве. Об этом пишет « РГ ».
Последние новости
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.