03.11.2023

Минфин США ввёл санкции против завода «Арктик СПГ-2»

В обновленный санкционный список CША попал  СПГ-завод «Арктик СПГ-2».

Фото: СеверПост / Нармина Титова

В обновленный санкционный список CША попал   СПГ-завод «Арктик СПГ-2». Американский Минфин установил крайний срок для завершения сделок по проекту - 31 января 2024 года.

Всего в «чёрный» список вошли 30 физических лиц и почти 200 юридических лиц из России.

Среди них также Почта Банк, МГТУ им. Н.Э. Баумана, АФК «Система», ВПК РФ и поддерживающие его структуры.

Последние новости

Работа Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями была отмечена Минздравом России

В ходе IX Всероссийского форума по профилактике и лечению ВИЧ/СПИДа Центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями Мурманского областного центра специализированных видов медицинской помощи был отмеч

Сегодня истекает срок для своевременной уплаты имущественных налогов физических лиц

1 декабря 2023 года истекает срок уплаты налога на имущество физических лиц, транспортного и земельного налогов, налога на доходы физических лиц по направленным гражданам в 2023 году налоговым уведомлениям.

ДОМ.РФ проведет встречи с жителями Апатитов и Кировска для разработки мастер-плана агломерации

ДОМ.РФ приступил к разработке мастер-плана Апатитско-Кировской агломерации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *