07.07.2022

Мазутную котельную в Кильдинстрое планируют модернизировать

В рамках рассмотрения проекта инвестиционной программы, заместитель председателя Комитета Татьяна Шушкова совместно с представителями АО «Мурманэнергосбыт» посетили с рабочим визитом мазутную котельную в городском поселе

В рамках рассмотрения проекта инвестиционной программы, заместитель председателя Комитета Татьяна Шушкова совместно с представителями АО «Мурманэнергосбыт» посетили с рабочим визитом мазутную котельную в городском поселении Кильдинстрой Кольского муниципального района.

В процессе реализации инвестиционной программы АО «Мурманэнергосбыт» планирует произвести замену всех трех существующих паровых котлов на водогрейные, замену подогревателей сетевой воды и мазута, а также выполнить перекладку участка существующих тепловых сетей.

Кроме того, планируется выполнить комплекс мероприятий, направленных на диспетчеризацию и автоматизацию основных технологических процессов, для обеспечения энергетической безопасности и контроля работы оборудования.

Данные мероприятия позволят снизить расходы на топливо, повысить надежность и качество теплоснабжения потребителей, снизить эксплуатационные расходы, связанные не только с ремонтными работами, но и с текущим обслуживанием оборудования

Последние новости

Медицинская помощь становится доступнее для северян

В Печенгском округе медицинская помощь становится доступнее. Работать приезжают врачи их других регионов страны.

Четвертая встреча участниц женского клуба «ДаМы успешные» была обозначена «Про профессию»

И это не случайно. Определение профессии является важным шагом для любого человека, включая безработных.

Уважаемые владельцы собак!

Напоминаем о необходимости регистрации принадлежащих Вам собак в течении 2 месяцев с момента их приобретения.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *