Губернатор Андрей Чибис встретится с предпринимателями региона

28 сентября состоится Совет по экспорту и развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве Мурманской области.

28 сентября состоится Совет по экспорту и развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве Мурманской области. Его участниками станут представители бизнес-сообщества региона.                                                                                                                                                                                                                                                                             

Мероприятие откроет расширенное заседание Совета по экспорту и развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве Мурманской области, в рамках которого планируется обсуждение основных тенденций государственной поддержки и развития предпринимательства в Мурманской области.

После чего запланировано общение представителей бизнеса с губернатором области Андреем Чибисом. Предприниматели смогут задать и обсудить интересующие вопросы.

Встреча пройдёт в 15:00 в деловом центре «Azimut» (г. Мурманск, пр. Ленина, 82, II этаж, зал 1).

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке .

/ Министерство информационной политики Мурманской области /

https://gov-murman.ru/info/news/496025/



Последние новости

Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева

Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей

Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.

Ежедневная уборка

ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Миассе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *