27.05.2022

«ЕвроХим» одержал победу в конкурсе «Лучшие социальные проекты России»

Компания «ЕвроХим» победила в ежегодном конкурсе «Лучшие социальные проекты России», который поддерживает общественные инициативы и проводится при поддержке Торгово-промышленной палаты России,

Компания «ЕвроХим» победила в ежегодном конкурсе «Лучшие социальные проекты России», который поддерживает общественные инициативы и проводится при поддержке Торгово-промышленной палаты России, Национального рейтингового агентства и Правительства Москвы.

Программа #ЕвроХимESG, которую холдинг реализует во всех регионах своего присутствия, победила в номинации «За лучший региональный социальный проект».

ЕвроХим одним из первых в России начал реализацию комплексной программы, включающей экологические, образовательные и культурные проекты. Их авангардом стали сотрудники компании. Они запустили уже 200 социально значимых проектов в семи регионах.

Приоритетами являются поддержка образования, рабочих профессий, культурного наследия, династий и старшего поколения, благоустройство городов, спорт и экология.

Так, проект по развитию территорий «Ковдор – столица Гипербореи» завоевал популярность, благодаря усилиям неравнодушных горожан, в том числе работников Ковдорского ГОКа – туристов, путешественников, исследователей, мастеров ручного творчества, самодеятельных артистов и музыкантов.

За три года он удостоен 8 крупных наград всероссийских конкурсов, а его уникальные события, аналогов которым нет в России, привлекают все больше гостей в столицу Гипербореи.

А в эти дни в Ковдоре стартовал еще один масштабный проект ЕвроХима по благоустройству городских территорий. На фасадах городских домов уже появляются красочные муралы.

В городе работают известные мастера стритарта из Екатеринбурга, Красноярска, Ярославля. Муралы будут готовы к 3 июня, когда в городе пройдет масштабный экологический форум «Арктическая лаборатория туризма в Ковдоре – столице Гипербореи «Гиперборейский диалог» с участием ведущих туроператоров региона, гостей из городов Мурманской области и других регионов.

Украсит форум фестиваль бардовской песни с участием Народного артиста Олега Митяева – еще один подарок компании ЕвроХим ковдорчанам к Дню города и 60-летию Ковдорского ГОКа.

Последние новости

По зову сердца: на Мурманской областной станции переливания крови отметили национальный День донора

В преддверии праздника чествовали победителей XVIII конкурса «Лучший донор Мурманской области 2023 года».

Пресс-релиз «Взыскание понесенных стороной судебных расходов»

В Оленегорском городском суде Мурманской области было рассмотрено гражданское дело по иску Б. к З. о взыскании задолженности в сумме 2000000 рублей по договору купли-продажи автомобиля.

Прокуратура контролирует установление причин возгорания в жилом доме в Первомайском округе г. Мурманска

Сегодня, не позднее 16 часов 26 минут в квартире на 6 этаже жилого дома № 150 корп.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *