Цены на жилье в Кировске достигли 77 тыс. рублей за метр
Год назад цена одного «квадрата» составляла 47 788 рублей По данным на 2 июля 2023 года, цена 1 квадратного метра жилой недвижимости в Кировске составляет 77 306 рублей.
В прошлом месяце цена 1 метра жилья была 65 762 рублей, за месяц она понизилась на 11 283 рублей.
В июле 2022 года цена 1 квадратного метра жилой недвижимости составляла 47 788 рублей.
Ниже представлены средние цены 1 квадратного жилья в Кировске (в зависимости от метража):
1-комнатные квартиры (16%) - 71 897 руб/м2
2-комнатные квартиры (36%) - 60 047 руб/м2
3-комнатные квартиры (42%) - 55 683 руб/м2
4-комнатные квартиры (5%) - 52 786 руб/м2
Самая дорогая квартира в Кировске стоит 14 700 000 рублей, ее общая площадь составляет 75 кв.м., объявление Вы можете посмотреть у нас на сайте: 2-х и 3-х комнатные квартиры в обще...мбуре
Кировск находится на 2 месте в рейтинге городов Мурманской области по стоимости жилья. На первом месте — Мурманск, где один квадратный метр стоит 91331 рублей. На третьем месте — Росляково с 66882 руб/кв.м.
Еще больше информации о недвижимости в регионе вы можете увидеть в разделе Аналитика
У нас собрана большая база объявлений недвижимости . Если продаете свою квартиру, не забудьте подать объявление на нашем сайте, это бесплатно Ольга Мариничева
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.