24 мая руководитель Центра поддержки предпринимательства Мурманской области Екатерина Олысич приняла участие в Конференции предпринимателей «Перспективы развития бизнеса на севере»
Мероприятие открыла пленарная сессия, на которой прошло обсуждение будущего экономики региона, перспективы развития малого и среднего бизнеса и другие важные вопросы.
Мероприятие открыла пленарная сессия, на которой прошло обсуждение будущего экономики региона, перспективы развития малого и среднего бизнеса и другие важные вопросы. На мозговом штурме «1% УСН на Севере - навсегда» в групповых обсуждениях предприниматели обосновали необходимость продления льготного налога УСН в регионе и возможность других льгот предпринимателям.
Екатерина Олысич рассказала о государственных мерах поддержки бизнеса:
- какими мерами могут воспользоваться ИП, самозанятые и Юр.лица;
- какие меры востребованы;
- самый быстрый способ получить консультацию Центра;
- как стать партнёром Центра и какие получите выгоды;
- самая удобная и функциональная бизнес-платформа сегодня;
- актуальные и полезные услуги на цифровой платформе МСП и другие актуальные темы для развития бизнеса.
Екатерина Александровна отметила большую значимость данного мероприятия:
«Подобная встреча-это важное событие для представителей предпринимательства Заполярья, так она показывает готовность власти и бизнеса к диалогу и совместной работе над созданием благоприятных условий развития бизнеса в регионе. Встреча получилась очень теплой, насыщенной, а самое главное, плодотворной»
Центр поддержки предпринимательства Мурманской области реализовывает услуги в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России Владимир Путин.
Последние новости
Отельный этикет: что можно и чего нельзя делать в отеле
Как вести себя в гостинице, чтобы вас запомнили не как «того самого постояльца», а как идеального гостя
Кастомные зонты и погода настроения: как выделиться в сером городе
Почему зонт с индивидуальным дизайном — это не просто защита от дождя, а стильное заявление о себе
Цераксон и спорт: восстановление организма после травм
Разбираемся, как препарат помогает спортсменам быстрее восстанавливаться после травм, и в каких случаях он может стать ключевым элементом в реабилитации.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.