24 мая руководитель Центра поддержки предпринимательства Мурманской области Екатерина Олысич приняла участие в Конференции предпринимателей «Перспективы развития бизнеса на севере»
Мероприятие открыла пленарная сессия, на которой прошло обсуждение будущего экономики региона, перспективы развития малого и среднего бизнеса и другие важные вопросы.
Мероприятие открыла пленарная сессия, на которой прошло обсуждение будущего экономики региона, перспективы развития малого и среднего бизнеса и другие важные вопросы. На мозговом штурме «1% УСН на Севере - навсегда» в групповых обсуждениях предприниматели обосновали необходимость продления льготного налога УСН в регионе и возможность других льгот предпринимателям.
Екатерина Олысич рассказала о государственных мерах поддержки бизнеса:
- какими мерами могут воспользоваться ИП, самозанятые и Юр.лица;
- какие меры востребованы;
- самый быстрый способ получить консультацию Центра;
- как стать партнёром Центра и какие получите выгоды;
- самая удобная и функциональная бизнес-платформа сегодня;
- актуальные и полезные услуги на цифровой платформе МСП и другие актуальные темы для развития бизнеса.
Екатерина Александровна отметила большую значимость данного мероприятия:
«Подобная встреча-это важное событие для представителей предпринимательства Заполярья, так она показывает готовность власти и бизнеса к диалогу и совместной работе над созданием благоприятных условий развития бизнеса в регионе. Встреча получилась очень теплой, насыщенной, а самое главное, плодотворной»
Центр поддержки предпринимательства Мурманской области реализовывает услуги в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент России Владимир Путин.
Последние новости
Депутат Мурманской областной Думы Александр Клементьев проработал обращение жителей Мончегорска по проблеме вывоза ТКО с площадки возле дома № 13 по наб. Климентьева
Зимой на личном приеме к депутату Мурманской областной Думы Александру Викторовичу Клементьеву обратилась жительница дома № 13 по наб.

Уважаемые земляки, 7 апреля с 17.00 до 18.00 провожу личный прием граждан в Штабе общественной поддержки Мурманской области по адресу: пр. Ленина, дом 88
Это официальный прием, встретиться со мной, обратиться ко мне можно и в другой день.

Удовлетворен иск прокуратуры о возвращении в собственность стратегического предприятия объектов недвижимости стоимостью более 400 млн рублей
Прокуратура Мурманской области провела проверку законности отчуждения производственных объектов, являвшихся собственностью стратегического предприятия.
Ежедневная уборка
ММБУ «Управление дорожного хозяйства» сообщает, что период в с 3 по 4 апреля с улично-дорожной сети областного центра вывезено 1 155 кубометров снега, для противогололедной обработки использовано 137 тонн пескосоляной смеси.